Абобус в хозяйстве

Абобус, благодаря долгим годам эволюции — высшее над человеком создание, но использовать его в хозяйстве — последняя стадия познания мира.

Анонимус

Как вы поняли, абобуса можно использовать разными способами. Ниже вы сможете увидеть список бесплатно, без смс, регистрации и продажи органов таджикам на базаре.

  • Тяжелые грузы

Да, не удивительно, что этих созданий можно использовать для таскания воды или снюса у школьников, ведь у них внушительная мускулатура. Для того, чтобы заставить абобуса принести то, что вам нужно — посыпьте предмет беброй, не очень обильно, но чтобы чувствовался запах. После непродолжительного занюха абобус понесёт предмет к вам.

  • Перемещение на дальние расстояния (от 2 до 15 км за час, в зависимости от породы абобуса)

Достаточно примотать на палку зип-пакет или мешочек с беброй крупного помола и поставить перед собой, сидя на спине у абобуса, и он тут же пойдет в указанном направлении.

  • Грудное вскармливание детёнышей гиены

Если вам повезло укротить абобуску в период лактации, вы можете помыть гиенышей в растворе бебры с водой (20 грамм мелкомолотой на 1 литр воды) и подсунуть ей — она с радостью оближет их и накормит. Операцию рекомендуется проделывать раз в 2 месяца — абобуска будет узнавать детёнышей, и, возможно, примет их за своих.

На этом у меня всё. Всем пока и спасибо за чтение!

2 комментария к “Абобус в хозяйстве”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *